• Вместе мы сила

Выставка фото "С папой в деле"

Открытка для папы

Вместе мы сила.

Выставка фото "С папой в деле"

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина.
    День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребёнка.
    предлагаем запустить онлайн-активность"С папой в деле"
    в рамках которой дети вместе с отцами занимаются каким-либо делом (готовят, моют машину, чинят мебель, играют в шахматы и т. д.).

Открытка для папы

?Наши ученики  приготовили открытки, что бы поздравить своих любимых пап с праздником "Днём отца"

В честь Дня Отца в школе-сад 58 организована выставка рисунков на тему "Профессии наших пап. " Спасибо всем, кто принял в ней участие.
    Профессий много в мире есть,
    Их невозможно перечесть.
    Сегодня многие важны