• Театральная карусель

Богатейшее поле для эстетического развития детей, а также развития их творческих способностей представляет театрализованная деятельность. В связи с этим, в нашем ОУ создан  кружок «Театральная карусель».

Занятия театральной деятельностью направлены на развитие интересов и способностей ребёнка; способствует общему развитию; проявлению любознательности, стремления к познанию нового, усвоению новой информации и новых способов действия, развитию ассоциативного мышления; настойчивости, целеустремлённости, проявлению общего интеллекта, эмоций при проигрывании ролей.

Руководитель - Лобанова Светлана Федоровна

Поздравляем!.
    01 декабря 2022, 14:14

В рамках празднования Международного Дня матери, с целью поддержки творческой активности, создания условий для самовыражения детей и молодежи организаторами МБОУДО «Дом детского творчества «Радуга» ежегодно проводится открытый конкурс чтецов «Хвала матери».