• Родительский совет

Совет Учреждения – это коллегиальный орган самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом и локальными нормативными актами Учреждения, по решению вопросов функционирования и развития Учреждения, создаётся в целях развития демократического, государственно-общественного характера управления в Учреждении.

Основные задачи и функции

1. Участие в создании оптимальных условий для организации образовательного процесса в образовательном учреждении

2. Организация общественного контроля за охраной здоровья участников образовательного процесса, за безопасными условиями его осуществления

3. Организация изучения спроса жителей микрорайона, области на предоставление образовательным учреждением образовательных услуг.

4. Оказание практической помощи администрации образовательного учреждения в установлении функциональных связей с учреждениями культуры и спорта для организации досуга обучающихся.

5. Согласование (утверждение) локальных актов образовательного учреждения в соответствии с установленной компетенцией.