• Орлята России

С 1 сентября 2023 года в нашем ОУ началась реализация программы развития социальной активности учеников начальных классов «Орлята России».

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Цель программы — удовлетворение потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.

ПОСВЯЩЕНИЕ  В "ОРЛЯТА РОССИИ".

ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"

Церемония посвящения в Орлята России  прошла для наших школьников.

10 октября 2023 вторник

Документы не выбраны