• ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"

Церемония посвящения в Орлята России  прошла для наших школьников.

10 октября вторник
    ПОСВЯЩЕНИЕ  В "ОРЛЯТА РОССИИ".

Церемония посвящения в Орлята России - это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.
    Младший школьник, принятый в Орлята, понимает, что теперь он — не просто ученик, он — в большой и дружной команде Орлят России и отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.

Учащиеся узнали легенду "об Орленке", познакомились с треками, которые предстоит им проходит в течение года. Орлята дали клятву, спели песню "Орлята России". Мероприятие завершилось ярким флешмобом вместе с наставниками. Наставники пожелали орлятам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам и великим свершениям.

Фотографии